"День охраны животных"

С 17 июня началась третья неделя лагерного периода. Стоит жаркая погода, каждому хочется насладиться прохладой.

Решением данной проблемы для отряда "Спартак" стало посещение ледового дворца "Сокол" города Новочебоксарск. Катаясь на коньках под современную музыку, все ощутили холод, идущий от льда, получили массу удовольствий.
Для отряда "Веснушки" посещение оборудованного, освященного родника деревни Сутчево стал одним из моментов "прохладного" отдыха, где дети сумели умыться прохладной родниковой водой, напиться, отдохнуть на скамейках под насесом, участвуя в викторине "Братья наши меньшие".
2 отряд в "День охраны животных"
посмотрели презентацию"Животные Чувашского края." На занятии кружка "Оригами" сконструировали прыгающую лягушку".
Во всех отрядах провели инструктаж" Как вести себя около животных ", ознакомились с профессией кинолог.