Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

13 февраля 2024 года в Чувашской Республике на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. В олимпиаде приняли участие 113 школьников 9-11 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

По итогам регионального этапа по литературе были определены победители и призеры олимпиады.

В олимпиаде приняла участие обучающаяся 11 класса  МБОУ «Сутчевская СОШ» Данилова Татьяна и стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Поздравляем Татьяну  и желаем ей дальнейших учебных достижений!